Вот анекдоты про котов Воителей
Ласточка учит Грача ловить рыбу наконец он ловит и спрашивает
- Что мне с ней делать
- А ты утопи её.

Белочка подходит к Огнезвёзду и говорит - Папа мне надо сказать тебя кое-что очень важное - Говори, но коротко - Уголёк или Ежевика ?
*******

Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ. Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку - Я вернулся!!
*******

Идет белка по лесу и жует мятную жвачку, вдруг ей навстречу Уголек* -Белка, Белочка! Дай мне жвачку! -Ответишь на три вопроса, дам! -Первый вопрос:В каком году началась велико-отечественная война? -1944-1946 -Правильно! Второй вопрос:Они хотели завоевать весь мир! Кто это? -Наполеон и Гитлер! -Да! Третий вопрос:Сколько на небе звезд? -Ученые еще этого не доказали! Взял Уголек жевачку и пошел гулять, навстречу ему Ежевика, а Ежевика был тупой! -Где жевачку взял? -У Белки, ответь на три вопроса и она тебе даст! -Ответы скажи! Узнал Ежевика ответы подошел к Белке* -Задавай вопросы! -Сколько тебе лет? -1944-1946 -Твои родители? -Наполеон и Гитлер! -Ты идиот? -Ученые еще этого не доказали!
*******

Убил Бич Звездоцапа, смотрит как он корёчется. Когда это кончилось он всех присутвущих спрашивает: -Он что наркоман?
*******

Книга Битва за лес. Огнезвёзд теряет жизнь и попадает к Синей Звезде. О-Синия Звезда я... Синяя Звезда запихивает ему шокалатку и пинает, в слет крича -Нетормази! Сникерс-сни!!
*******

Сидит Ежевика , грустит. Подходит к нему Огнегрив: - О - ты чего тако грустный? - Е - да вот папку свого вспомнил -О - перекрестившись ты че?! - Е - да вот вспомнил как он мне предлагал к нему переметнуться... - О - и с чего это ты вдруг вспомнил?! Издалека орет белка: - ежевииииКа! твой брат казел! Пошли попрыгаем по деревьям или поохотимся? ЕжевииииикА!! О - шел бы ты лчуше к своему отцу.. синхронно вздыхают
*******

КОРШУН:у меня такое имя,портому что я свиреп как эта птица БЕЛКА:У меня потому что я шустрая Огнезвезд:я рыжий как огонь ХОРОМ:Кривуля а ты?!
*******

Что нужно сделать, чтобы у Белочки был сердечный приступ? Нужно всего лишь заставить Ежевику признаться в любви Угольку!
*******

Идут Крутобок, Огнегрив и Белка по лесу.И тут спереди, сзади, справа и слева раздаются взрывы! -Огнегрив думает: Двуногие!!!!! -Крутобок думает: Надо бежать и предупредить племя!! -И только Белочка подумала: ВАУ!!!СТЕРЕО ЗВУК!!!
*******
Идёт Огнезвёзд по лесу видит:Лежит сфинкс.и говорит
Колобок,Колобок я тебя съем!
*****
Пошла Синяя Звезда с Когтём и Львиным Сердцем.Видят:Сидит огненный котёнок на заборе.Синяя Звезда как крикнет.
Спасайтесь!!!Пожар!Горит котёнок!!!
****
Бежит Белохвост на охоту.Присел как кролик и присматрелся.Из кустов вышла Белка и крикнула.
Какой огромный кролик!Прокричала кошка смотря на Белохвоста.Бац:И белого котика нет(((
************