Ледниковый период

Объявление

Приветствие:Добро пожаловать в мир Саблезубых тигров и диких Волков! Для Рекламщиков!Вы можете зайти и прорекламить под ником Рекламное Животное с паролем 12345.Реклама Строго взаимная!

Админы:Кида, Полосач, , Тиная
Модеры:Листва, Лунная Тень,Идёт Набор
Осень,но тут об этом даже не знают! Идёт весёлая жизнь. Никто ни скем не воюет. Пока не случилось невероятное...
Наш баннер: Баннеры: Гарантируем,что будет интересно!=) Жизнь волков+ Новая ролевая про волков! Четыре клана — Одна судьба =) Нажимай! Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= .:Коты-Воители - Лунное затмение:. =) Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя! ...Wolf's freedom... Единый прайд терзают противоречия. Враждебная организация обрела нового лидера. Это путь к войне? Земли Лун Коты воители. Возраждение Коты - воители. Закат. Восход. Рассвет. Неукротимые Силы Ночные Стражи Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период » Граница стаи и прайда » Оленья тропа


Оленья тропа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это и есть граница стаи и прайда

0

2

Король подошёл к границе и принюхался:Нет ли тут дичи или волков?Подумал Тигр.Я бы не отказался от жирненького оленя! неожиданно даже для себя сказал он.
Полосач уже приготовился пойти дальше,но тут он почуял странный запах,не принадлежащей ни для волка не для саблезубых.Другие!Понял он.Он уже заволновался,не увидели ли его?

0

3

Волчица брела по тропе.
- Я бы не отказался от жирненького оленя! - послышался голос.
- Полосач! - проплыла мысль в голове волчицы.
Она не медля подбежала к королю.
- Здраствуй, Полосачь... - начала она, но тутже замолкла.
- Чей это запах? - подумала она.

0

4

Чувствуешь запах?Спросил Король.Ни понимаю чей он.Продолжал он.Похож на запах Других,но....Саблезубый король не успел договорить как из кустов начали выпрыгивать
Какие то  животные.Очень странно. Подумал он.Это какие то странные белки...Сказал он,поняв что это за животное.Он повернулся к Тиной мордой и вопросительно посмотрел на неё,давая понять что просит от неё её вариант ответа.

0

5

- Полосач, я не знаю кто это... - ответила Тиная на взгляд короля.
- И правда, кто это? - подумала она.
Она взглянула на белок ещё раз и осорожна зделала шаг.
- Помоему они травоядные... - задумчиво сказала волчица.

0

6

- Какие чудные создания... - в который раз подумала Тиная.
Волчица отошла от белок, и они разбежались.
- Действительно чудные...
Волчица развернулась и собралась уходить, как её нос почуял сильный запах Других и Полосача.
- Нет! Этого не может быть!!! - не поверила она.
Но тут она услышала голос Полосача и ринулась на помощь.

---------->Заброшенная оленья тропа.

0


Вы здесь » Ледниковый период » Граница стаи и прайда » Оленья тропа