Ледниковый период

Объявление

Приветствие:Добро пожаловать в мир Саблезубых тигров и диких Волков! Для Рекламщиков!Вы можете зайти и прорекламить под ником Рекламное Животное с паролем 12345.Реклама Строго взаимная!

Админы:Кида, Полосач, , Тиная
Модеры:Листва, Лунная Тень,Идёт Набор
Осень,но тут об этом даже не знают! Идёт весёлая жизнь. Никто ни скем не воюет. Пока не случилось невероятное...
Наш баннер: Баннеры: Гарантируем,что будет интересно!=) Жизнь волков+ Новая ролевая про волков! Четыре клана — Одна судьба =) Нажимай! Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= .:Коты-Воители - Лунное затмение:. =) Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя! ...Wolf's freedom... Единый прайд терзают противоречия. Враждебная организация обрела нового лидера. Это путь к войне? Земли Лун Коты воители. Возраждение Коты - воители. Закат. Восход. Рассвет. Неукротимые Силы Ночные Стражи Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период » Территория одиночек » Место Других


Место Других

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это территория Других

0

2

Тиная потихоньку приходила в себя.
- Что со мной произошло? - думала она.
Волчица открыла глаза, но ничего так и не смогла рассмотреть, перед глазами у неё всё плыло. Она тряхнула головой. Изображение немного стало яснее, но рассмотреть что либо до сих пор было невозможно. Она ещё раз встряхнула головой. Изображение полностью прояснилось. Над волчицой стояло около шести других и ещё несколько за ними.
- Лучше бы я не просыпалась... - подумала Тиная и снова потеряла сознание.

0

3

Полосача тоже утащили.Да,не надо было звать Тиную.Только всё испортила она.Думал Король.Теперь на нас будут смотреть с подозрением.Полосач приподнял голову,но сразу же её опустил,видя что к нему подходят Другие.Что тебе о нас надо?Спросил один Другой.Похоже это их Король.Подумал Саблезуб.Полосач,встал и осмотрелся.Потом он снова посмотрел на "Короля" Других.Мне?начал говорить король саблезубов,с ненавистью смотря на Тиную.

0

4

Тиная пришла в себя и увидела гневный взгляд короля.
- И чего он не доволен? Сам же на помощь звал! - обиделась волчица.
К целительнице подошёл один из других.
- Зачем ты напала на нашего воина? - ледянным голосом проговорил он.
Тиная гордо молчала.
- Отвечай! - взревел тот.
Но волчица упрямилась и не проронила ни слова. Другой схватил волчица за шкирку и подбросил её.
- А теперь скажешь? - прошипел он.
Тиная отрицательно заматала головой. Другой взревел, но смог успокоить себя и гневно глядя на волчицу отошёл назад.

0

5

После Тиной Король Посмотрел на Вожака Других.Мне? Снова повторил он.Мне ничего.Твои воины сами напали на меня.Полосач так быстро вскочил и нанёс удар Вожаку.Мне ничего от тебя не надо. повторил Саблезубожак начал отмахиваться от Ударов короля но это было бесполезно.Полосач снова Заговорил.Ты убил моего брата,родителей,а теперь и меня прикончить захотел?Короля начал захватывать боевой азарт. Что-о-о-о?Взревел вожак других.Вожак попытался нанести смертельный удар но Полосач его опередил.Ты заплатишь за всё...Прошептал Полосач умиравшему.Другие ошарашенные смотрели на победителя.Полосач подошёл к Тиной и тихим голосом сказал ей.Я звал тебя не на помощь.Какой же я Дурак...Я думал что если у них уже громче начал говорить Полосач показывая хвостом на Других.Будет два пленника будет лучше...Не успел он договорить так какой-то Другой напал на него ссади с криком Бей его!Полосач отошёл на один шаг в право и со смехом увидел ка тот Другой врезался в каменную стену.Ну вот.Сказал Король ни к кому не обращаясь.Они же такие тупые...

0

6

- Ты имеешь в виду, что я всё испортила??!! - разозлилась волчица. - Отослал бы меня, или бы вообще не звал!
От злости волчица тяпнула одного из Других по морде. Другой взвыл от боли и попятился назад.
- Так то! - подумала она забыв о короле.
Но когда Тиная снова увидила его, то она почувствовала сильную ярость и тяпнула ещё одного Другого за ногу. Другой подпрыгнул чуть ли не на метр в высоту и шлёпнулся на землю. Остальные Другие поспешили отойти от разгневанной волчицы.
- Раз я так сильно тебе мешаю, то я ухожу! - сказала волчица и повернула к территории Стаи.

--------->Заброшенная Оленья Тропа

0

7

Полосач посмотрел в след волчице.Ну и что?Подумал он.Без неё справлюсь.решил король.Полосач перевёл взгляд на вожака Других и  ужаснулся:На него надвигалась душа этого страшного.Полосач присел и почему-то сразу уснул....

0

8

Тиная
отвечать будешь?

0


Вы здесь » Ледниковый период » Территория одиночек » Место Других