Ледниковый период

Объявление

Приветствие:Добро пожаловать в мир Саблезубых тигров и диких Волков! Для Рекламщиков!Вы можете зайти и прорекламить под ником Рекламное Животное с паролем 12345.Реклама Строго взаимная!

Админы:Кида, Полосач, , Тиная
Модеры:Листва, Лунная Тень,Идёт Набор
Осень,но тут об этом даже не знают! Идёт весёлая жизнь. Никто ни скем не воюет. Пока не случилось невероятное...
Наш баннер: Баннеры: Гарантируем,что будет интересно!=) Жизнь волков+ Новая ролевая про волков! Четыре клана — Одна судьба =) Нажимай! Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= .:Коты-Воители - Лунное затмение:. =) Форум .: Моя любимая лошадь :. Мы ждем тебя! ...Wolf's freedom... Единый прайд терзают противоречия. Враждебная организация обрела нового лидера. Это путь к войне? Земли Лун Коты воители. Возраждение Коты - воители. Закат. Восход. Рассвет. Неукротимые Силы Ночные Стражи Ветер перемен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период » Граница Стаи и Одиночек » Заброшенная Оленья Тропа


Заброшенная Оленья Тропа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

граница стай и одиночек

0

2

Полосача За шкирку тащили Другие.Какой позор!Думал Король.Он попытался открыть глаза.разведать где он.Саблезуб приоткрыл один глаз,и заметил что они идут с границей стаи и одиночек.Тиная,Окажись тут!Взмолился он.Король принюхался.Ура!порадовался про себя тигр,чуя знакомый запах.Король снова расслабился,ожидая появления подруги.

0

3

Волчица бесшумно кралась под кустами.
- Что?! Двое Других победили Полосача?! - немало удивилась волчица и остановилась. - По моему у меня галлюцинации...
Волчица встряхнула головой и снова посмотрела на эту троицу, которая удалялась от неё всё дальше и дальше.
- Нет, у меня не галлюцинации... - подумала волчица. - Так чего я здесь сижу?
Волчица снова поползла за ними. Это ей удавалось бесшумно, но тут под её лапой хрустнула ветка. Другие обернулись и направились к ней.
- Эй! Я здесь!!! - возопила волчица.
Другие бросили короля и ринулись за Тинаей.
- Полосач, беги! Я их отвлеку! - крикнула волчица и начала нарезать гигантские круги, отвлекая внимание Других от короля.

0

4

Полосач Понял что его кинули.ТИНАЯ!Крикнул он.Я иду на подмогу!!!Тут же добавил король.Подобравшись к самому уху подруги он ей зашептал:Они меня не смогли даже тронуть,когда на меня напали.шептал Полосач и после этих слов улыбнулся.Я хочу  узнать:Кто,они,и где находятся,чтобы всё о них знать.Я специально упал.Король снова Улыбнулся.

0

5

Тиная спокойно выслушала короля.
- Хорошо, мне уйти? - спросила волчица и увернулась от очередного удара Другого.
Она немного вырвалась вперёд и забежала за спину одного из Других, после она прыгнула на него и опрокинула на живот. Подбежав к королю она вопросительным взгядом посмотрела на него и снова прошептала:
- Мне уйти?
Но ответа она уже не могла услышать, поскольку один из других со всей силы ударил её по голове, и она потеряла сознание. Когда Тиная упала на землю, Другой схватил её за шкирку и утащил.

-------->Место Других

0

6

Тиная медленно брела к территории Стаи понуро опустив голову.
- Эх! Зря я всё это сказала... - грустно подумала волчица.
Она подняла голову и посмотрела на небо.
- И всё же, Полосач сам виноват! - яростно подумала она и со всей силы пнула лапой камень.
Он отлетел и с хрустом упал в кусты. У волчицы подкосились лапы и она упала на землю.
- Как же я устала! - подумала она и закрыла глаза.

0


Вы здесь » Ледниковый период » Граница Стаи и Одиночек » Заброшенная Оленья Тропа